[Lifestyle]

Ads Top

BABYMETAL Akan Menjadi Tamu Istimewa Pada Konser "Red Hot Chili Pappers US Tour"


Setelah sukses pada "Red Hot Chili Pappers U.K. tour", Babymetal kini akan kembali ikut serta pada konser tur band asal California, yaitu Red Hot Chili Pappers pada konser tur keliling Amerika Serikat.

Pada konser kali ini Babymetal berperan sebagai tamu istimewa dari konser "Red Hot Chili Pappers US tour" yang akan diselenggarakan mulai tanggal 12 April di 10 kota Amerika Serikat.

Berikut ini daftar 10 kota dari konser "Red Hot Chili Pappers US  tour" :

  • Wednesday, April 12 - Verizon Center (Washington D.C.)
  • Friday, April 14 - Philips Arena (Atlanta, Georgia) 
  • Saturday, April 15 - PNC Arena (Raleigh, North Carolina) 
  • Monday, April 17 - Spectrum Arena (Charlotte, North Carolina) 
  • Wednesday, April 19 - Colonial Life Arena (Columbia, South Carolina) 
  • Saturday, April 22 - Verizon Center (Little Rock, Arkansas) 
  • Monday, April 24 - Jacksonville Veteran's Memorial Arena (Jacksonville, Florida) 
  • Wednesday, April 26 - Amway Center (Orlando, Florida) 
  • Thursday, April 27 - Amalie Arena (Tampa, Florida) 
  • Saturday, April 29 - American Airlines Arena (Miami, Florida)
BABYMETAL Akan Menjadi Tamu Istimewa Pada Konser "Red Hot Chili Pappers US Tour" BABYMETAL Akan Menjadi Tamu Istimewa Pada Konser "Red Hot Chili Pappers US Tour" Reviewed by Cybsi Data on 7:23 PM Rating: 5
Posting Komentar